Resultado de licitación
SERVICIOS DIFUSION RADIAL EN LA COMUNA DE COCHRANE
Código 14b5de88-9637175 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó AYSEN COMUNICACIONES LIMITADA | AYSEN COMUNICACIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 320.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AYSEN COMUNICACIONES LIMITADA | AYSEN COMUNICACIONES LIMITADA
RUT 776499102
JOSE IGNACIO ULE FIGUEROA COMUNICACIONES E.I.R.L. | VíaMedia S.p.A
RUT 771040276
MARÍA TERESA CALVIS AVILÉS | MEDIO DE COMUNICACION ROCCOTV & PRODUCTORA AUDIOVISUAL
RUT 8287867K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSIÓN DIGITAL Y AUDIOVISUAL | 1 Mes | CLP 320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.