Resultado de licitación
RECAMBIO AIRE ACONDICIONADO TEATRO ESPACIO MATTA
Código 14b751b5-9393650 · CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA | Corporacion Cultural de la Granja · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Autopartner S.A. | Autopartner
- Monto adjudicado
- CLP 43.644.225
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Autopartner S.A. | Autopartner
RUT 760919748
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación de los equipos de aire acondicionado de la sala de teatro del Centro cultural, lo que implica desinstalar los equipos existentes, suministrar equipos nuevos, instalarlos y ponerlos en funcionamiento según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 43.644.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.