Resultado de licitación
MOVILIZACION EQUIPO TRABAJO ACOMPAÑAMIENTO FAMILIA
Código 14b91a6b-9561872 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELENA ISABEL GUTIÉRREZ CHÁVEZ | Elena Gutierrez Chavez
- Monto adjudicado
- CLP 1.425.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELENA ISABEL GUTIÉRREZ CHÁVEZ | Elena Gutierrez Chavez
RUT 83999381
JUAN CARLOS GAZALE MOHOR | JUAN CARLOS
RUT 118016009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de movilización equipo de trabajo programa acompañamiento familiar integral". Según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.