← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE ENERO A DICIEMBRE 2023, REVISIONES PERIODICAS, AJUSTES CORRECTIVOS, ASEO TECNICO, LUBRICACION, ATENCION DE EMERGENCIA, CHARLAS DE RESCATE, POLIZA DE RESPONSABILIDAD CIVIL PARA ASCENSOR N° 3 DEL MONUMENTO CRUZ TERCER MILENI

Código 14b9c919-9105139 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Felipe Eduardo | Felipe Eduardo

Monto adjudicado
CLP 2.064.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Eduardo | Felipe Eduardo

RUT 769377670

Jacqueline | Elevared

RUT 769097074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE ENERO A DICIEMBRE 2023, REVISIONES PERIODICAS, AJUSTES CORRECTIVOS, ASEO TECNICO, LUBRICACION, ATENCION DE EMERGENCIA, CHARLAS DE RESCATE, POLIZA DE RESPONSABILIDAD CIVIL PARA ASCENSOR N° 3 DEL MONUMENTO CRUZ TERCER M1 UnidadCLP 2.064.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14b9c919-9105139? | GanaLicitaciones.cl