← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BODEGAJE DE BIENES

Código 14bd42d5-9503815 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA

Monto adjudicado
CLP 54.600.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA

RUT 77334681K

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de bodegaje de bienes, para lograr una óptima administración, clasificación, ordenamiento y acceso a los bienes que se tienen en stock o reposición ante posibles y eventuales daños que sufrir los que se encuentran en los centros.1 GlobalCLP 54.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14bd42d5-9503815? | GanaLicitaciones.cl