Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZAS DE FOSAS SEPTICAS EN FAVOR DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS.
Código 14bd4b7d-9468369 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.522.400
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA
RUT 769535934
MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL | MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL
RUT 186715012
SERVICIOS DE LIMPIEZA HUGO RIQUELME E.I.R.L. | SERVICIOS DE LIMPIEZA HUGO RIQUELME E.I.R.L.
RUT 770825989
SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL
RUT 769170626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZAS DE FOSAS SEPTICAS EN FAVOR DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS. | 1 Unidad | CLP 3.522.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.