← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CASETAS DE GUARDIAS

Código 14c0520e-9272905 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 7.914.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

NAUFIGLASS SPA | Naufiglass

RUT 767266979

PROCASETAS | PROCASETAS

RUT 766130089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según especificaciones técnicas adjunto1 GlobalCLP 7.914.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14c0520e-9272905? | GanaLicitaciones.cl