← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSP- SERVICIO DE INMUNOHISTOQUÍMICA Y CISH

Código 14c1b487-9635999 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

Monto adjudicado
CLP 163.387.200
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA

RUT 995734907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INMUNOHISTOQUÍMICA Y CISH PARA LINFOMAS Y OTRAS PATOLOGÍAS Y TÉCNICAS INMUNOHISTOQUÍMICAS PARA MARCADORES TUMORALES DE CÁNCER DE PULMÓN PARA HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN1 GlobalCLP 163.387.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14c1b487-9635999? | GanaLicitaciones.cl