Resultado de licitación
SERVICIO DE ENCUESTAS DE SATISFACCIÓN ED Y SALUD
Código 14c21537-9609114 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
- Monto adjudicado
- CLP 11.750.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
RUT 762475235
CONSULTORA JOSE FUENTES VALDES Y COMPAÑÍA LIMITADA | Consultora José Fuentes Valds y Cia Ltda.
RUT 774405828
CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem
RUT 965832408
DATOS CLAROS CHILE LIMITADA | DatosClaros Chile Ltda.
RUT 763908143
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
KANCHA SPA | KANCHA
RUT 767060394
MILLARAY FERNANDA ORTEGA GATICA | MILLARAY FERNANDA ORTEGA GATICA
RUT 198200778
NORTE CLARO CONSULTORES SPA | Norte Claro
RUT 774573461
PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores
RUT 776795232
PERISCOPIO SPA | Periscopio
RUT 78083286K
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
SMARTPREDICTION SPA | SIGNOSANALYTICS SPA
RUT 779594688
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENCUESTAS DE SATISFACCIÓN EDUCACIÓN Y SALUD | 1 Unidad | CLP 11.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.