← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CABLEADO ESTRUCTURADO

Código 14c260f5-9258660 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | Servicio Agricola y Ganadero (SAG central) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SITETECH SPA | Sitetech

Monto adjudicado
CLP 4.025.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

Ganador

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión, Mantención y Traslado de cableado estructurado.1 UnidadCLP 4.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14c260f5-9258660? | GanaLicitaciones.cl