← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN LAMPISTERÍA DE OFICINA PARA SLEP ELQUI

Código 14c2a229-9490420 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

Monto adjudicado
CLP 6.484.943
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA

RUT 764905296

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN LAMPISTERÍA DE OFICINA PARA SLEP DEL ELQUI1 UnidadCLP 6.484.943

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14c2a229-9490420? | GanaLicitaciones.cl