← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicios de capacitación y formación 2026”

Código 14c2ed6c-9679374 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARTE, DISEÑO Y JOYAS JIMENA CERNA LARENAS E.I.R.L. | JOYART PATAGONIA

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTE, DISEÑO Y JOYAS JIMENA CERNA LARENAS E.I.R.L. | JOYART PATAGONIA

RUT 770305381

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

INSTALACIONES LUCAS JAVIER SANHUEZA VERA E.I.R.L. | INSTALACIONES LSV E.I.R.L.

RUT 777952536

OTEC Aysen Consultores Ltda | OTEC Aysen Consultores Ltda

RUT 764418603

Ganador

Wladimir Gonzalo | INGEVAL

RUT 767816413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de capacitación y formación en las áreas de Orfebrería (40 hrs), en modalidad semipresencial según clases teóricas y clases prácticas en la localidad de Villa O’Higgins.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14c2ed6c-9679374? | GanaLicitaciones.cl