← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S280/SEP TALLER CONVIVENCIA ESCOLAR Y RESOLUCION DE CONFLICTOS PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE ESC. CAMPOS DEPORTIVOS; MEJORA DEL AMBIENTE EDUCATIVO CON LOS ESTUDIANTES ORD N°54

Código 14c3fd33-9377815 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales

RUT 129306742

KM FUNDACIÓN EDUCATIVA | KM FUNDACIÓN EDUCATIVA

RUT 651356687

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S280/SEP TALLER CONVIVENCIA ESCOLAR Y RESOLUCION DE CONFLICTOS PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE ESC. CAMPOS DEPORTIVOS MEJORA DEL AMBIENTE EDUCATIVO CON LOS ESTUDIANTES ORD N°541 GlobalCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14c3fd33-9377815? | GanaLicitaciones.cl