← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DEL PABELLON DE SOLTEROS TARPELLANCA , DEL CASINO DE SUBOFICIALES DEL DESTACAMENTO

Código 14c48ad9-9169608 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 3.053.529
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERRETERIA OROMPELLO LTDA. | FERRETERIA OROMPELLO LTDA.

RUT 764400615

Ganador

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DEL PABELLON DE SOLTEROS TARPELLANCA , DEL CASINO DE SUBOFICIALES DEL DESTACAMENTO1 UnidadCLP 3.053.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14c48ad9-9169608? | GanaLicitaciones.cl