← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. ambulatorio médico odontológico y examen

Código 14c4eb25-9396436 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A&P SERVICIOS MÉDICOS SPA | ProVitalSalud

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

A&P SERVICIOS MÉDICOS SPA | ProVitalSalud

RUT 776278734

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de consulta y procedimientos médicos ambulatorios por ciudades de acuerdo a las bases1 UnidadCLP 5.000.000
exámenes de laboratorio ambulatorios por ciudades de acuerdo a las bases1 UnidadCLP 5.000.000
exámenes de laboratorio ambulatorios por ciudades de acuerdo a las bases1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.