Resultado de licitación
Productora de Eventos para actividades de verano
Código 14c51574-9290817 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO CHÁVEZ SOBARZO | BANDA RIO CLARO
- Monto adjudicado
- CLP 7.599.999
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANTONIO CHÁVEZ SOBARZO | BANDA RIO CLARO
RUT 160040459
CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES
RUT 776376744
SERVICIOS PROFESIONALES LA LIBERTAD PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | SERVICIOS PROFESIONALES LA LIBERTAD PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA
RUT 778248891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora de Eventos para contar con los artistas para actividad de verano Hualañé Somos tod@s 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 7.599.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.