Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS
Código 14c5852b-9519958 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO MEDICO DRA. EDELWEISS MAYR SPA | PUNTO MÉDICO
- Monto adjudicado
- CLP 44.896.450
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO MEDICO DRA. EDELWEISS MAYR SPA | PUNTO MÉDICO
RUT 777412035
joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda
RUT 766070434
Soc. Radiologica Chillan.S.A. | Soc. Radiologica Chillan
RUT 760163058
SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA | SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA
RUT 767298838
SONOX LTDA. | SONOX LTDA.
RUT 772841906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO CANASTA DE IMÁGENES DÍAGNOSTICAS PARA MAMOGRAFÍAS, BI-RADS Y ECOGRAFÍAS MAMARIAS AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 44.896.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.