← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio reposición alumbrado.

Código 14c591e8-9467211 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INNOVACIÓN Y TECNOLOGÍA CHILE LIMITADA | INTELCH LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.546.900
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INNOVACIÓN Y TECNOLOGÍA CHILE LIMITADA | INTELCH LTDA

RUT 772453728

IPM SPA | IPM Spa

RUT 774493158

JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh

RUT 152223005

Pedro | Proluz

RUT 762618672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO REPOSICIÓN ALUMBRADO TUNEL DE INSTALACIONES y REPARACIÓN ALUMBRADO EXTERIOR DEL RECINTO"1 GlobalCLP 13.546.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14c591e8-9467211? | GanaLicitaciones.cl