← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER DE INSTALACIÓN DE TROZAS DET Pissodes castaneu

Código 14c5ba3a-9452822 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DKID SPA | DKID SPA

Monto adjudicado
CLP 5.041.920
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DKID SPA | DKID SPA

RUT 766646573

HC NATURAL SPA | HC Natural

RUT 772890974

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE TROZAS CEBO PARA LA DETECCIÓN TEMPRANA DE Pissodes castaneus EN LA REGIÓN DE LOS RIOS1 UnidadCLP 5.041.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.