Resultado de licitación
SERVICIO DE AGENCIA DE ADUANA Y CARGA PARQUEMET
Código 14c64b5a-9351392 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE ADUANA GUILLERMO MORALES ANABALON Y CIA LTDA. | AGENCIA DE ADUANA GUILLERMO MO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 140.860
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA DE ADUANA GUILLERMO MORALES ANABALON Y CIA LTDA. | AGENCIA DE ADUANA GUILLERMO MO - Casa Matriz
RUT 892385009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE AGENCIA DE ADUANA Y CARGA PARA DIVISIÓN ZOOLÓGICO, PARQUEMET | 1 Unidad | CLP 140.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.