← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reactivos Equipo Coagulación - Química

Código 14c817c1-9417349 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE CHIMBARONGO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIA&TEC LTDA | DIA&TEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.700.500
Fecha de adjudicación
01-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIA&TEC LTDA | DIA&TEC LTDA

RUT 766669506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CELL PACK, INSUMO DEBE SER COMPATIBLES CON SISTEMA LIS Y ANALIZADOR QUIMICO AUTOMATICO COBASE 411 Y COBASE 311, OFERTA DEB INCLUIR EQUIPOS INSTALADOS EN LABORATORIO, ADEMAS DE INCLUIR CALIBRADORES Y CONTROLES.5 CajaCLP 455.200
STROMATOLYSER 4DL, INSUMO DEBE SER COMPATIBLES CON SISTEMA LIS Y ANALIZADOR QUIMICO AUTOMATICO COBASE 411 Y COBASE 311, OFERTA DEB INCLUIR EQUIPOS INSTALADOS EN LABORATORIO, ADEMAS DE INCLUIR CALIBRADORES Y CONTROLES.1 CajaCLP 641.400
STROMATOLYSER 4DS, INSUMO DEBE SER COMPATIBLES CON SISTEMA LIS Y ANALIZADOR QUIMICO AUTOMATICO COBASE 411 Y COBASE 311, OFERTA DEB INCLUIR EQUIPOS INSTALADOS EN LABORATORIO, ADEMAS DE INCLUIR CALIBRADORES Y CONTROLES.1 CajaCLP 686.900
SULFOLYSER SLS, INSUMO DEBE SER COMPATIBLES CON SISTEMA LIS Y ANALIZADOR QUIMICO AUTOMATICO COBASE 411 Y COBASE 311, OFERTA DEB INCLUIR EQUIPOS INSTALADOS EN LABORATORIO, ADEMAS DE INCLUIR CALIBRADORES Y CONTROLES.1 CajaCLP 704.200
REACTIVO TP, INSUMO DEBE SER COMPATIBLES CON SISTEMA LIS Y ANALIZADOR QUIMICO AUTOMATICO COBASE 411 Y COBASE 311, OFERTA DEB INCLUIR EQUIPOS INSTALADOS EN LABORATORIO, ADEMAS DE INCLUIR CALIBRADORES Y CONTROLES.1 CajaCLP 196.000
REACTIVO TTPA, INSUMO DEBE SER COMPATIBLES CON SISTEMA LIS Y ANALIZADOR QUIMICO AUTOMATICO COBASE 411 Y COBASE 311, OFERTA DEB INCLUIR EQUIPOS INSTALADOS EN LABORATORIO, ADEMAS DE INCLUIR CALIBRADORES Y CONTROLES.1 CajaCLP 196.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14c817c1-9417349? | GanaLicitaciones.cl