← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN SISTEMA DE AGUAS LLUVIAS EN SECTOR ESTACIONAMIENTOS POLIDEPORTIVO RENATO RAGGIO COMUNA DE VALPARAÍSO

Código 14ca14e3-9551084 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL

Monto adjudicado
CLP 24.050.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL

RUT 769281282

Ganador

PROYEQTA INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | PROYEQTA INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 773671443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SISTEMA DE AGUAS LLUVIAS EN SECTOR ESTACIONAMIENTOS POLIDEPORTIVO RENATO RAGGIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 24.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14ca14e3-9551084? | GanaLicitaciones.cl