Resultado de licitación
SALUD-ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL
Código 14cb877f-9512952 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
PRESTACIONES ECOGRAFICAS CATHERINE TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ECONOR EDN
RUT 776036099
SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES MEDICOS DIAGNOIMAGEN SPA | DIAGNOIMAGEN SPA
RUT 771658369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS AÑO 2025, PRESTACIÓN ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL PARA LA COMUNA DE PANGUIPULLI | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.