← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN MONITOR DE TALLER FOLCLORE Y MÚSICA

Código 14cd4c77-9305456 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO OSVALDO MATABENÍTEZ NAVARRO | GUILLERMO OSVALDO

Monto adjudicado
CLP 1.058.186
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUILLERMO OSVALDO MATABENÍTEZ NAVARRO | GUILLERMO OSVALDO

RUT 119825830

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE MONITOR DE TALLER DE FOLCLORE Y MÚSICA DE ESCUELA LOS COPIHUES1 UnidadCLP 1.058.186

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14cd4c77-9305456? | GanaLicitaciones.cl