← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE PREPARACIONES ONCOLÓGICAS

Código 14cd7858-9203482 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FARMACIA ACCESO S.A. | CASA CENTRAL

Monto adjudicado
CLP 267.171.242
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FARMACIA ACCESO S.A. | CASA CENTRAL

RUT 763648494

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Preparaciones Oncológicas de acuerdo a detalle Anexo Económico N°61 GlobalCLP 267.171.242

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14cd7858-9203482? | GanaLicitaciones.cl