← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE COCTEL Y CATERING FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS

Código 14d1c166-9453085 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó camila constanza | camila constanza

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

camila constanza | camila constanza

RUT 764202376

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coctel y catering para 500 personas1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14d1c166-9453085? | GanaLicitaciones.cl