← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EVALUACIONES MEDICAS PARA COMPIN REGION DE COQUIMBO SRMS4

Código 14d260b6-9613184 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HECYROS SALUD SPA | HECYROS SALUD SPA

Monto adjudicado
CLP 45.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HECYROS SALUD SPA | HECYROS SALUD SPA

RUT 772684010

Ganador

Victor | TRAUMAVID

RUT 762368943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio médico especialista en Psiquiatría1 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14d260b6-9613184? | GanaLicitaciones.cl