Resultado de licitación
Servicio de arriendo y ornamentación de Árbol de Navidad 2023.
Código 14d38586-9261651 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALFONSO PARADA ARANCIBIA | ezenario
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ALFONSO PARADA ARANCIBIA | ezenario
RUT 90397257
MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad
RUT 130252346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y ornamentación de un árbol de Navidad, Servicio de transporte, instalación, desmontaje y retiro de Árbol de Navidad de fantasía de al menos 8 metros de alto, standard estructural correspondiente para un evento masivo, considerando | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.