Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PANTALLAS Y EQUIPO DE AUDIO PORTATIL PARA EL NUEVO HOSPITAL DE QUEILEN
Código 14d3de90-9561612 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.525.739
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PANTALLAS Y EQUIPO DE AUDIO PORTATIL PARA NUEVO HOSPITAL DE QUEILEN, VER BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 11.525.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.