Resultado de licitación
REPOSICION POSTA DE SALUD RURAL ESPOLON FUTALEUFU
Código 14d575af-9302515 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | Secplan · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELÍAS DESIDERIO ALARCÓN ROA | ELÍAS ALARCÓN ROA
- Monto adjudicado
- CLP 1.043.267.293
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELÍAS DESIDERIO ALARCÓN ROA | ELÍAS ALARCÓN ROA
RUT 15421352K
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION POSTA DE SALUD RURAL EL ESPOLON, COMUNA DE FUTALEUFU | 1 Unidad | CLP 1.043.267.293 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.