← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Refrigerador Clínico Calificado para Vacunas

Código 14d78cc6-9106341 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.752.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de refrigerador clínico calificado para vacunas por un período de 24 meses para la unidad CAE/VACUNATORIO, de acuerdo a especificaciones técnicas1 UnidadCLP 4.752.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14d78cc6-9106341? | GanaLicitaciones.cl