← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN ASCENSORES EDIFICIO INSTITUCIONAL INDAP

Código 14d82cf3-9230865 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA

Monto adjudicado
CLP 28.620.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA

RUT 770702798

Ganador

SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

RUT 764427211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REPARACIÓN DE 3 ASCENSORES DE EDIFICIO INSTITUCIONAL DE INDAP NIVEL CENTRAL.1 UnidadCLP 28.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14d82cf3-9230865? | GanaLicitaciones.cl