Resultado de licitación
SERVICIO DE PLANIFICACION DE ESTRATEGIAS
Código 14d87bcb-9439658 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Romà | Rutas Ancestrales Araucarias
- Monto adjudicado
- CLP 3.409.350
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Romà | Rutas Ancestrales Araucarias
RUT 765953642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PLANIFICACION DE ESTRATEGIAS DE CONSERVACION PRACTICA EN AGROECOLOGIA | 1 Unidad | CLP 3.409.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.