Resultado de licitación
EE069INTCGSREPARACIÓN DE ENFERMERIA Y CLINICA DENTAL.
Código 14dc4e0a-9537048 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 17.493.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz
RUT 76696055
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
TRES AL CUBO SPA | CONSTRUCTORA TRES AL CUBO
RUT 780504048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVEER E INSTALAR PORCELANATO Y VENTANAS DE LA ENFERMERIA Y CLINICA DENTAL DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS EN LA LICITACIÓN Y VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO. | 1 Global | CLP 17.493.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.