Resultado de licitación
Adquisición de servicio médico odontólogo
Código 14dcd6ab-9597700 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARIANELLA VALENTINA VISTOSO MELLA | MARIANELLA VALENTINA VISTOSO MELLA
- Monto adjudicado
- CLP 21.776.133
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIANELLA VALENTINA VISTOSO MELLA | MARIANELLA VALENTINA VISTOSO MELLA
RUT 189580568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención odontológica integral a mujeres de 20 años o más, considerando promoción, prevención, reparación del daño. (Más Sonrisas) sin prótesis removible. | 59 Unidad | CLP 130.308 |
| Atención odontológico integral a mujeres de 20 años o más (MSCH), considerando promoción, prevención, reparación del daño y rehabilitación mediante prótesis removibles. | 23 Unidad | CLP 273.423 |
| Atención odontológico integral a hombres de 20 años o más, considerando promoción, prevención, reparación del daño. (Más Sonrisas) sin prótesis removible | 25 Unidad | CLP 130.308 |
| Atención odontológica integral a hombres de 20 años o más, considerando promoción, prevención, reparación del daño y rehabilitación mediante prótesis removibles. | 14 Unidad | CLP 273.423 |
| Atención odontológica integral a estudiantes de enseñanza media considerando promoción, prevención y reparación del daño. | 10 Unidad | CLP 71.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.