← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseños de Especialidades para PGO Arrau Méndez

Código 14dda375-9371286 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó KIMN JOELY ETCHEBERRY RAMOS | Kimn Etcheberry

Monto adjudicado
CLP 12.751.200
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KIMN JOELY ETCHEBERRY RAMOS | Kimn Etcheberry

RUT 152178190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseños de Especialidades para los proyectos del Plan de Gestión de Obras (PGO) del Programa Recuperación de Barrio se desarrolla en el barrio Arrau Méndez de la comuna de Parral.1 UnidadCLP 12.751.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14dda375-9371286? | GanaLicitaciones.cl