Resultado de licitación
DIRREG LOS LAGOS REQ CURSOS SENCE SISTEMA ABIERTO
Código 14ddd727-9226180 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
RUT 767082606
CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA | CAPACITACIONES CHINQUIHUE
RUT 776350109
SOCIEDAD PARA LA GESTION Y DESARROLLO DE LA CAPACI | SOGEDECAP LTDA.
RUT 760049980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMULACIÓN DE PROYECTOS DE MICROEMPRENDIMIENTO (C.A.I.S Puerto Montt) | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.