Resultado de licitación
Solicitudes de constitución de derechos de aprovechamiento de agua Pago visita ocular inscripción en CBR de derechos de agua Región de Los Lagos y Región de Aysén año 2025
Código 14e0e4de-9512059 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES TRABUN LIMITADA | TRABUN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES TRABUN LIMITADA | TRABUN LIMITADA
RUT 777278983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTO DETALLE VERIFICADORES 1.Coordinar la solicitud de Cobro de Visita ocular de los casos de solicitudes de constitución de derechos de aprovechamiento de agua ingresados a la Dirección General de Aguas el año 2024 Continuar con la tramitación de 35 | 1 Unidad | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.