Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA ESPECIALIDAD DE PARVULOS DEL CEP
Código 14e1736e-9343294 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
- Monto adjudicado
- CLP 1.615.778
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
RUT 125269648
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
FERNANDO VALENZUELA MAC-KELLAR | FERNANDO VALENZUELA MAC-KELLAR
RUT 196397027
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada
RUT 769756035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado de artículos de equipamiento educativo para especialidad de Parvulos | 1 Unidad | CLP 1.615.778 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.