Resultado de licitación
SERVICIO DE CERCADO PARQUE ROCURA, DEPTO. ESTUDIOS Y PROYECTOS
Código 14e22067-9424560 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO CLAUVALY SPA | Grupo Clauvaly
- Monto adjudicado
- CLP 2.836.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO CLAUVALY SPA | Grupo Clauvaly
RUT 779322149
PEDRO ALEXIS BARRÍA LABRÍN | ALEXIS
RUT 129940808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio cercado Parque Rocura, entrada principal y entrada secundaria según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.836.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.