Resultado de licitación
Normalización Eléctrica Casa Central Campus Andres Bello de la Universidad de La Serena
Código 14e43102-9490550 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes
- Monto adjudicado
- CLP 194.947.625
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes
RUT 769287639
RYM INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION SPA | RYM INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 780973064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Normalización Eléctrica Casa Central Campus Andres Bello de la Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 194.947.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.