Resultado de licitación
Servicio de Agua Purificada
Código 14e52d29-9473914 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | 11° Jdo de Garantia de Santiago · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA VICTOR HUGO RODRIGUEZ NILO E.I.R.L. | SANA LIFE AGUA PURIFICADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.304
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUA PURIFICADA VICTOR HUGO RODRIGUEZ NILO E.I.R.L. | SANA LIFE AGUA PURIFICADA
RUT 774871268
Embotelladora VyG | Embotelladora VyG Chile
RUT 76492245K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
INVERSIONES AGUAS MILENIUM SPA | Aguas 7 Lagos
RUT 778116065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Precios para la adquisición y distribución de bidones de agua purificada y entrega de dispensadores en comodato, para la 11° Juzgado de Garantía de Santiago | 1 Unidad no definida | CLP 2.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.