Resultado de licitación
SUMINISTRO EVALUACIONES PSICOLABORALES
Código 14e69489-9289863 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTHUS PARTNERS CONSULTORES LIMITADA | ALTHUS PARTNERS
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALTHUS PARTNERS CONSULTORES LIMITADA | ALTHUS PARTNERS
RUT 761728431
ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
RUT 995910306
ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.
RUT 762108178
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
BIRGIT NEVERMANN GRAHL | Birgit Nevermann
RUT 144384261
CONSULTORIAS PEGAS CON SENTIDO SPA | Pegas con Sentido
RUT 761287249
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TU COLABORADOR OUTSOURCING SPA | OS Colabora spa
RUT 773198691
workmate empresa de servicios transitorios | workmate EST
RUT 767371608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO DE INSTITUCIONES CONSULTORAS PARA REALIZAR EVALUACIONES PSICOLABORALES EN PROCEDIMIENTO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN ANID | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.