Resultado de licitación
CAPACITACION APRENDIENDO A OPTIMIZAR NUESTROS INGR
Código 14e82c41-9344129 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION EFEM | EFEM
RUT 651775132
QUALITY & INNOVATION CONSULTORES SPA | Quality & Innovation Consultores SpA
RUT 766606237
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN APRENDIENDO A OPTIMIZAR NUESTRO INGRESOS para usuarios del programa Familia - Seguridades y Oportunidades. | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.