← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION ESPECIALIZADA EN CHARCUTERÍA A USUARIOS TERRITORIO ALAMEDA ALLIPEN

Código 14e84082-9205109 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FORCES SPA | FORCES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FORCES SPA | FORCES SPA

RUT 771869211

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

NORMA JACQUELINE CATRIÁN CANIULLÁN | NORMA

RUT 123349105

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION ESPECIALIZADA EN CHARCUTERÍA A USUARIOS TERRITORIO ALAMEDA ALLIPEN1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.