← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE TRANSFORMADOR ELÉCTRICO Y ANÁLISIS DE REDES

Código 14e868d1-9235165 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar del Norte - HMN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.681.800
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Luxso Group Spa | Luxso Group

RUT 772796331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El HMN requiere el Servicio de Mantención de Transformador Eléctrico de 250 KVA, además de estudio de voltaje y potencia en BT de salida del trasformador, según especificaciones técnicas descritas en las presentes bases de licitación.1 UnidadCLP 2.681.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14e868d1-9235165? | GanaLicitaciones.cl