Resultado de licitación
PROVISIÓN REPARACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ELEMENTOS DE VOTACIÓN PARA ELECCIONES PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS Y EVENTUAL SEGUNDA VOTACION ELECCIÓN PRESIDENCIAL 2025
Código 14e904cd-9596807 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
- Monto adjudicado
- CLP 26.016.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
EISEN LIMITADA | EISEN
RUT 772758030
TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
RUT 769790721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto obtenido para las cantidades referenciales, por el servicio "PROVISION, REPARACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ELEMENTOS DE VOTACIÓN", en concordancia a lo informado en el Formulario N°3 | 1 Global | CLP 26.016.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.