Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACIÓN E HIGIENE AMBIENTAL EN CÁMARAS DE CONSERVACIÓN DE CADÁVERES Y OTROS ESPACIOS DE TRABAJO OPERATIVOS DE LAS SEDES EN REGIONES DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL
Código 14e994fc-9437751 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Surglobal SpA | Odorox Chile
- Monto adjudicado
- CLP 163.235.220
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Surglobal SpA | Odorox Chile
RUT 769390804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SANITIZACIÓN E HIGIENIZACIÓN AMBIENTAL A TRAVÉS DE SISTEMA NO TOUCH CON TECNOLOGÍA HIDROXILO PARA LAS SALAS DE AUTOPSIAS Y SECTOR DE CAMARAS DE CONSERVACIÓN SEDES REGIONALES DEL SML (24MESES) Y SANTIAGO (12 MESES), SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 163.235.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.