← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Materiales de Construcción y otros

Código 14ea41e6-9105843 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT · Aysén

Resultado oficial

Ganó JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA | JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.606.405
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA | JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA

RUT 77691780K

Ganador

VICENTE IVÁN NAVARRO PÉREZ | VICENTE IVAN

RUT 163132745

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de construcción y otros. EL proveedor deberá llenar lista adjunta (anexo N°2) en la Licitación y postular con el valor neto total.2 UnidadCLP 2.606.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14ea41e6-9105843? | GanaLicitaciones.cl