← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Técnicos Para Apoyo a la DSSA

Código 14ead8ec-9383214 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA VALENZUELA VILLAGRAN | CLAUDIA ANDREA VALENZUELA VILLAGRAN

Monto adjudicado
CLP 12.131.961,6
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA ANDREA VALENZUELA VILLAGRAN | CLAUDIA ANDREA VALENZUELA VILLAGRAN

RUT 15199427K

Ganador

VIRGINIA ANDREA LOBO LOBO | VIRGINIA ANDREA LOBO LOBO

RUT 161087122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Técnicos N° 1 en apoyo a Clínica Móvil SSA en APS, en horario hábil.1091.2 UnidadCLP 5.559
Servicios Técnicos en apoyo farmacoterapias relacionados con programas ministeriales en farmacia, en horario hábil.1091.2 UnidadCLP 5.559

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14ead8ec-9383214? | GanaLicitaciones.cl